>
>
Le Belvédère de Barberaz

Le Belvédère de Barberaz

959 Route des Gotteland, Barberaz, Francia

Servicios más populares

Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 3 dormitorios
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 1
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 2
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 3
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 4
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 5
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 6
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 7
  • Le Belvédère de Barberaz - Apartamento de 3 dormitorios - 8
Huéspedes: 6
Área: 93 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this spacious apartment also comprises 1 living room, 3 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera, Botella de agua
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción, Entrada privada, Suelo de baldosa / mármol, Papeleras
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Productos de limpieza, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Zona de estar:
Sofá
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Exteriores:
Terraza, Zona de comedor exterior
Características del edificio:
Adosado
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico, Champú, Gel de ducha

Servicios - Le Belvédère de Barberaz

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Exteriores
  • Terraza

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
12:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Le Belvédère de Barberaz?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 12:00.

¿Cuál es la ubicación de Le Belvédère de Barberaz?

Le Belvédère de Barberaz está ubicado en 959 Route des Gotteland, Barberaz, Francia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Le Belvédère de Barberaz?

El costo total en Le Belvédère de Barberaz depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Le Belvédère de Barberaz?

Le Belvédère de Barberaz cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, francés and turco.

¿Está Le Belvédère de Barberaz cerca del centro de la ciudad?

El alojamiento está a unos 300 m del centro de la ciudad.

¿Qué tipos de habitaciones están disponibles en Le Belvédère de Barberaz?

Le Belvédère de Barberaz solo cuenta con la opción Apartamento de 3 dormitorios.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Le Belvédère de Barberaz?

Los huéspedes tienen acceso a estacionamiento gratuito en el lugar.

¿Le Belvédère de Barberaz ofrece traslados al aeropuerto?

Le Belvédère de Barberaz puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.