Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Habitaciones sin humo
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Terraza
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.
Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac se encuentra en la siguiente dirección: 237 Rue de la Vanoise, Bozel, Francia.
Los precios en Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Bar du Lac (500 m).
Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
El alojamiento es accesible desde Altipuerto de Courchevel en 25 minutos en coche.
El alojamiento se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.
Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac solo cuenta con la opción Apartamento de 2 dormitorios con vistas a la montaña.
El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.
El personal de Magnifique 3 Pièces 60m2 central et proximité du lac ofrece asistencia en inglés and francés.
Los huéspedes encontrarán varios lugares de interés en los alrededores, incluidos Parque Nacional de la Vanoise (50 m), Parcours accrobranche (9.3 km) and Parc Thermal (6.8 km), lo que facilita descubrir la zona.
























