>
>
Studio SCOTTLAND

Studio SCOTTLAND

982 Faubourg Montmélian, Chambéry, Francia

Servicios más populares

Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • Studio SCOTTLAND - Apartamento de 1 dormitorio - 27
Huéspedes: 2
Área: 22 m²
BedRoom
Más información sobre habitación:
The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. Boasting a terrace with garden views, this apartment also features heating and a flat-screen TV.
General:
Calefacción
Cocina:
Cocina
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín
Exteriores:
Terraza

Servicios - Studio SCOTTLAND

Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
General
  • WiFi en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Studio SCOTTLAND?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 11:00.

¿Cuál es la ubicación de Studio SCOTTLAND?

El alojamiento se encuentra en 982 Faubourg Montmélian, Chambéry, Francia.

¿Cuál es el precio de las habitaciones en Studio SCOTTLAND?

Los precios actuales en Studio SCOTTLAND están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Hay servicio de traslado al aeropuerto disponible en Studio SCOTTLAND?

Studio SCOTTLAND puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Studio SCOTTLAND del centro de la ciudad?

Studio SCOTTLAND se encuentra aproximadamente a 1.4 km del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Studio SCOTTLAND?

Studio SCOTTLAND tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay personal multilingüe en Studio SCOTTLAND?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en Studio SCOTTLAND, ya que el personal habla alemán, inglés, español, francés and italiano.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.