Apartment Bellard-2 by Interhome
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Apartment Bellard-2 by Interhome
- Habitaciones sin humo
- Ascensor
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- WiFi de pago
- Esquí
- Senderismo
- Ciclismo
- Equitación
- Parking
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Registro de entrada y salida sin contacto
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
- Internet
- WiFi
- Guardaesquíes
- Escuela de esquí
- Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in está disponible desde 16:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Apartment Bellard-2 by Interhome se encuentra en la siguiente dirección: La Toussuire, Francia.
Las tarifas en Apartment Bellard-2 by Interhome pueden cambiar según la temporada y la disponibilidad. Ingresa tus fechas para consultar los precios.
El personal de Apartment Bellard-2 by Interhome puede ayudar a los huéspedes en francés.
Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Parque Nacional Ecrins (10 km), Ancien Evêché (7.4 km), Palais Épiscopal (7.4 km) and Ancien Closher Église Notre-Dame (7.4 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.
Apartment Bellard-2 by Interhome se encuentra aproximadamente a 450 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Estudio.
El estacionamiento en apartamento está disponible con un costo adicional.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Apartment Bellard-2 by Interhome.
El establecimiento se encuentra aproximadamente a 97 km de Aeropuerto de Chambéry - Savoya.




