Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique
Servicios más populares
Habitaciones
Servicios - Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Limpieza del alojamiento realizada por empresas profesionales
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Terraza
- Bañera de hidromasaje / jacuzzi
- Piscina
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 17:00 y el check-out es hasta las 10:00.
Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41 se encuentra en 58 rue de la desserte, Plagne 1800, Francia.
Para ver los precios exactos en Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41, ingresa tus fechas de viaje.
Los huéspedes tienen acceso a una piscina en Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41.
Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41 puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.
Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41 se encuentra aproximadamente a 150 m del centro de la ciudad.
La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.
Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.
Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41 gracias al personal que habla alemán, inglés, español and francés.
La bañera de hidromasaje forma parte de los servicios de bienestar en Appartement élégant - 8 pers. vue panoramique - FR-1-885-41.




























