Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres
- Pista de tenis
- Pesca
- Esquí
- Senderismo
- Tours a pie
- Tours en bici
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en la calle
- Admite mascotas
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Habitaciones insonorizadas
- Calefacción
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Guardaesquíes
- Alquiler de equipamiento de esquí en el alojamiento
- Acceso directo a pistas
- Recepción 24 horas
- Información turística
- Terraza / solárium
- Mobiliario exterior
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se puede pagar sin efectivo
- Proporciona factura
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.
Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres se encuentra en la siguiente dirección: 186 rue basse de la duche, Saint-Martin-de-Belleville, Francia.
La tarifa por noche en Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.
Hay opciones para comer cerca de Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres, incluyendo La Voute (200 m).
El personal de Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés, francés and neerlandés.
El alojamiento se encuentra cerca de varias atracciones, como Parque Nacional de la Vanoise (50 m), Chapelle Notre-dame De La Vie (900 m), Parcours accrobranche (5.2 km) and Parc Thermal (9.3 km), que son fácilmente accesibles durante la estancia.
El centro de la ciudad está a unos 350 m de apartamento.
Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres cuenta con un solo tipo de habitación: Apartamento.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres.
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartement cosy pour 4 personnes en chalet de pierres.




























































