MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret está ubicado en 510 Rue du Val Claret, Tignes, Francia.
Los precios actuales en MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.
El personal de MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret habla varios idiomas, incluidos inglés, español and francés.
Los visitantes encontrarán Parque Nacional de la Vanoise a poca distancia a pie.
La distancia desde el centro de Tignes hasta apartamento es de alrededor de 1.9 km.
MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret solo cuenta con la opción Apartamento con vistas.
Los huéspedes pueden comer cerca en Aspen Coffee Shop (150 m), Saloon Bar Tignes (400 m) and L'Igloo de Jo (700 m).
El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en MyHome - PSO37 - Studio cosy 4 pax Val Claret.
Los huéspedes encontrarán Altipuerto de Courchevel a una distancia de alrededor de 84 km del alojamiento.

























