Temples du Soleil Machu Appartements VTI
Servicios más populares
Habitaciones
Información de los alrededores
Servicios - Temples du Soleil Machu Appartements VTI
- Habitaciones sin humo
- Habitaciones familiares
- Ascensor
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Guardaesquíes
- Acceso directo a pistas
- Esquí
- Parking en un garaje
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 17:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.
Temples du Soleil Machu Appartements VTI se encuentra en Rue du soleil Val Thorens, Francia.
Las estancias en Temples du Soleil Machu Appartements VTI comienzan desde €163 por noche.
Los lugares cercanos para comer incluyen Le Chaudron Magique, Rocky Mountain, 360 Bar and Il Gusto.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Temples du Soleil Machu Appartements VTI.
La distancia desde el centro de Val Thorens hasta apartamento es de alrededor de 500 m.
Temples du Soleil Machu Appartements VTI ofrece categorías de habitación que incluyen Apartamento de 1 dormitorio (4 adultos) y Apartamento de 1 dormitorio.
Sí, el estacionamiento está disponible en Temples du Soleil Machu Appartements VTI por un costo adicional.
El personal de Temples du Soleil Machu Appartements VTI ofrece asistencia en inglés and francés.
En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Parque Nacional de la Vanoise (50 m), Chapelle Notre-dame De La Vie (10.1 km) and Parcours accrobranche (9.7 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.








































